Лазерный аппарат для малоинвазивных операций поступил в больницу Домодедова
Лазерный аппарат для малоинвазивных операций поступил в больницу Домодедова
:focal(0.5:0.47):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAxOS8xMi8wZS82Mi9ka3MuanBn.webp)
Фото - © страница пресс-службы администрации городского округа Домодедово в социальной сети «ВКонтакте»
РИАМО (ДОМОДЕДОВО) - 22 мар. В Домодедовскую центральную городскую больницу поступил новейший лазерный аппарат «Лахта-Милон» для проведения малоинвазивных операций пациентам с варикозом, сообщается на официальной странице администрации округа в соцсети «ВКонтакте».
Для проведения операции общий наркоз не требуется, на процедуру уходит 20-30 минут, а социальная реабилитация непродолжительна.
В Домодедовской центральной городской больнице систематически обновляется медоборудование, в том числе по госпрограмме «Здравоохранение Подмосковья», благодаря этому хирурги успешно проводят уникальные операции, возвращая здоровье сотням пациентов.