Для больницы Мытищ объявлена закупка на перемещение лежачих больных в 2024 г
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMi8yOC9jMC84anMucG5n.webp)
Фото - © Пресс-служба Комитета по конкурентной политике Московской области
РИАМО - 11 дек. Объявлена закупка на оказание услуг по перемещению лежачих пациентов в 2024 году. Заказчиком закупки выступает ГБУЗ МО «Мытищинская городская клиническая больница». Соответствующее извещение опубликовано в единой информационной системе в сфере закупок, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Подмосковья.
Исполнителю нужно будет ежедневно перемещать пациентов в постели, а также сопровождать пациентов между структурными подразделениями и внутри них на диагностические исследования и на проведение медицинских манипуляций.
Прием заявок завершится 18 декабря 2023 года. Начальная цена контракта составляет 6 млн рублей.
Информация о новых закупках в Московской области размещается в единой информационной системе (ЕИС) и на портале единой автоматизированной системы управления закупками (ЕАСУЗ). Малые закупки (до 600 тыс. рублей) можно найти в электронном магазине Московской области.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что систему здравоохранения в регионе продолжат развивать, важно прислушиваться в этом к мнению медиков.
Губернатор также подчеркивал, что в регионе будут продолжаться строительство новых больниц и поликлиник, закупка современного оборудования, цифровизация услуг – все то, что делает поход к врачу или прием пациента еще более комфортным.