Больница в Реутове 26 сентября проведет диспансеризацию до полуночи
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2owZW1lMC1vY3Z3Z2VtZW1kOHhtNzJlbWYycjVudGdzdGd3c2gzbnV2ZmZ0cDFvMmF0MXpvYnN5cHZpemVtcWtvOHB6bmNrenN5ZnNwNWhvZGlncjExczAtNjlmOGMwMDgxOTM5NzQxODQzMjkzOC0xLXJ3aGMyOWstcWI3eXNrZF91cDVCTmdnLmpwZw.webp)
Фото - © реутовская больница
Реутовская клиническая больница присоединилась к областной акции «Старт в долголетие». В субботу, 26 сентября, жители смогут пройти диспансеризацию в городской поликлинике № 2 с 09:00 до полуночи, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Московской области.
Единый день диспансеризации пройдет в городской поликлинике № 2 по адресу: Юбилейный проспект, 80. В рамках акции «Старт в долголетие» время приема продлили для жителей, которым неудобно приходить в первой половине субботы.
«Специально для жителей городская поликлиника № 2 будет проводить диспансеризацию до полуночи. Приходите», — отметил заведующий поликлиникой Александр Пахомов.
Для прохождения обследования нужно взять с собой паспорт, полис и СНИЛС.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что необходимо создать все условия для того, чтобы жители Московской области не сталкивались с препятствиями при прохождении диспансеризации.
«Вы знаете, что диспансеризация — это и веление времени, и (проходит — ред.) в рамках национального проекта президента», — сказал Воробьев.