Российские туристы отравились в популярном семейном отеле в Египте
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC9sb3JpLTAwMDIyNzM1NDktYmlnd3d3X3BLWTZqOFQuanBn.webp)
Фото - © E. O. / Фотобанк Лори
Массовое отравление российских туристов произошло в популярном семейном отеле в Хургаде. Одного из мужчин срочно увезли на скорой помощи, сообщает SHOT.
Семейная пара из РФ с детьми приехала отдыхать в четырехзвездочный отель Albatros Neverland Alf Leila Wa Leila. На второй день они почувствовали себя плохо: у родителей началась сильная рвота и боли в животе. Они утверждают, что питались исключительно в гостинице и перед отравлением ели пиццу.
Мужчину на скорой помощи доставили в госпиталь Хургады. Остальным пострадавшим оказал помощь врач отеля. Затем другие отдыхающие в отеле россияне тоже начали жаловаться на похожие симптомы.
Стоимость путевки в египетский отель Albatros Neverland для семьи из трех человек составляет 250–270 тыс. рублей.
Подписывайтесь на РИАМО в мессенджере МАКС.