Улицы на западе Москвы будут перекрывать из‑за ремонта Мосфильмовского путепровода
Улицы на западе Москвы будут перекрывать из‑за ремонта Мосфильмовского путепровода
РИАМО – 11 апр. Несколько участков Минской улицы и Ломоносовского проспекта на западе столицы начнут перекрывать в связи с ремонтом Мосфильмовского путепровода с 15 апреля, говорится в сообщении информационного центра транспортного комплекса Москвы.
«Участок 1: Мосфильмовский путепровод в районе пересечения с Минской улицей. Период: с 15 апреля по 30 августа круглосуточно. Особенности: две полосы. Участок 2: Ломоносовский проспект и Минская улица в районе пересечения с Мосфильмовской улицей. Период 1: с 22 апреля по 30 августа круглосуточно. Особенности: одна полоса в каждом направлении», – отмечается в сообщении.
Также с 22 апреля по 30 августа перекрытия будут действовать на втором участке с 01:30 до 05:30 с ограничением до трех полос.