Центральный участок «оранжевой» линии метро закроют на сутки 21 мая

Центральный участок «оранжевой» линии метро закроют на сутки 21 мая
Транспорт

РИАМО - 17 мая. Пассажиры Московского метрополитена 21 мая не смогут воспользоваться станциями Калужско-Рижской линии из-за ремонтных работ, сообщается в аккаунте столичной подземки в Twitter.

«В ближайшее воскресенье, 21 мая, в течение всего дня будет закрыт центральный участок Калужско-Рижской линии», - сообщается в аккаунте.

Как отмечается в материале, будут закрыты станции «Сухаревская», «Тургеневская», «Китай-город» и «Третьяковская». Поезда будут курсировать только между станциями «Медведково» и «Проспект мира», а также между «Октябрьской» и «Новоясеневской».

Технологические окна специально планируются на выходные дни, когда пассажиропоток в метро снижается до минимальных значений. Благодаря высокой плотности расположения линий метро в центре города у пассажиров всегда имеется возможность использовать альтернативные варианты проезда.

Как вам материал?