Пополнение «Тройки» через приложение «Метро Москвы» стало временно недоступно
РИАМО - 1 ноя. Пополнить транспортную карту «Тройка» через приложение «Метро Москвы» временно невозможно из-за технических проблем, сообщается в Twitter-аккаунте столичного метрополитена.
«Временно не работает пополнение «Тройки» в приложении «Метро Москвы». Провайдер услуги уже ведет работы над восстановлением сервиса. Мы сообщим, когда все заработает», – говорится в сообщении.
С начала года пассажиры приобрели более 2,5 миллионов карт «Тройка». Это на 17% больше, чем за аналогичный период прошлого года – тогда москвичи и гости города купили почти 2,2 миллиона карт.
Популярность карты растет благодаря удобству в использовании, а также новым вариантам дизайна и видам проездного. В метро можно приобрести брелоки, браслеты и кольца с функцией карты «Тройка».