Около 20 ДТП произошло на дорогах Подмосковья за минувшие сутки

Около 20 ДТП произошло на дорогах Подмосковья за минувшие сутки
Транспорт

РИАМО - 1 окт. Почти 20 дорожно-транспортных происшествий зафиксировали в Московской области за прошедшие сутки, в них погиб один человек, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области в четверг.

«За 30 сентября 2015 года зарегистрировано 61 преступление и сообщение о них, из которых раскрыто 13. Также на дорогах Подмосковья произошло 17 ДТП, в которых погиб один и пострадали 18 человек», – говорится в сообщении.

Как уточняется в оперативных материалах, за прошедшие сутки в регионе пропали без вести пять человек. Также зарегистрирован один случай причинения тяжкого вреда здоровью, одно разбойное нападение, один грабеж, 51 кража, в том числе три квартирных, одна – из садовых домов и 11 – из автотранспорта.

Карту зон ответственности медучреждений в случае ДТП создали в Подмосковье>>