Общественный транспорт в Московской области подготовили к зиме
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMi8xMC82OS9jZi93eWMuanBn.webp)
Фото - © Дмитрий Белицкий/Пресс-служба Губернатора и Правительства Московской области
РИАМО - 10 окт. Общественный транспорт в Подмосковье подготовили к зиме на 100%, также подготовлены решения для вопросов, связанных с невыполнением расписания автобусов и переполненностью транспорта, заявила заместитель председателя правительства Московской области Анна Кротова.
«Не отстают от дорожников и транспортники. Мы проверили производственные базы и практически каждый автобус. Транспорт подготовлен к зиме на 100%», - сказала Анна Кротова в ходе совещания губернатора Подмосковья Андрея Воробьева с руководящим составом правительства региона и главами округов.
Она отметила, что в прошлом году были нарушения в выполнении расписания автобусов, а также автобусы были переполнены.
«Мы выработали решения для недопущения этих проблем в этом году», - заключила Кротова.
Ранее Воробьев сообщал, что каждый день автобусами в Подмосковье пользуются 2 млн человек, поэтому важно регулярно обновлять парк транспортных средств.
Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.