Lexus стоимостью 1,4 миллиона рублей похитили в Коломне
РИАМО - 16 июн. Автомобиль Lexus похитили в ночь на 15 июня в подмосковной Коломне, сумма ущерба составила 1,4 миллиона рублей, возбуждено уголовное дело, сообщил РИАМО представитель пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.
«Пятнадцатого июня в 07:55 в дежурную часть обратился 35-летний житель Коломны, проживающий по улице Сапожковых, с сообщением о том, что в период времени с 17:45 14 июня до 07:45 15 июня от дома по месту проживания заявителя неизвестный похитил его автомашину Lexus RX 350 2010 года выпуска. Сумма ущерба – 1,4 миллиона рублей», - сказал собеседник агентства.
По его словам, по данному факту возбуждено уголовное дело по пункту «б» части 4 статьи 158 УК РФ (кража). Проводятся оперативно-разыскные мероприятия.