Экспрессы Казанского направления в часы пик можно будет оплачивать обычными билетами

Экспрессы Казанского направления в часы пик можно будет оплачивать обычными билетами
Транспорт

РИАМО - 8 авг. Пассажиры ЦППК смогут ездить в часы пик в экспрессах Казанского направления с билетами на обычные электропоезда, сообщает пресс-служба АО «Центральная пригородная пассажирская компания».

В рамках подготовки Казанского направления к запуску МЦД-3 проводятся масштабные работы по модернизации железнодорожной инфраструктуры на участке от Казанского вокзала до ст. Перово.

Для комфорта пассажиров появилась возможность платить за проезд в экспрессах (поездах 7000-й нумерации без предоставления места) по билетам на обычные электропоезда.

С помощью этого решения распределится пассажиропоток более равномерно между всеми электричками.

Такая система оплаты будет работать с 7 по 23 августа, по будням с 6 до 10 и с 17 до 20 часов на станциях, где останавливаются экспрессы: Казанский вокзал, Авиамоторная, Выхино, Люберцы-1, Отдых, Раменское.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.