ДТП в Солнечногорском районе с участием 7 машин произошло по вине водителя фуры

ДТП в Солнечногорском районе с участием 7 машин произошло по вине водителя фуры
Транспорт

РИАМО - 18 июн. Дорожно-транспортное происшествие на трассе М-10 в Солнечногорском районе Подмосковья с участием семи машин произошло по вине водителя фуры, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области.

Ранее на сайте главка МЧС России по Подмосковью сообщалось о том, что в субботу в 12:00 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 46-м километре трассы М-10 в Солнечногорском районе. В результате ДТП пострадал человек.

«Примерно в 12 часов дня на территории Солнечногорского района вблизи деревни Радумля водитель фуры по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с большегрузным автомобилем. После чего, не прекращая движения, фура столкнулась с пятью легковыми автомобилями», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, в результате аварии пострадал водитель фуры. Для оказания медицинской помощи его госпитализировали в районную больницу с травмами различной степени тяжести.

Информация о пострадавших в ДТП в Солнечногорском районе>>