Более 60 парковочных мест в Москве закроют для автомобилистов из‑за ремонта с 29 сентября
Более 60 парковочных мест в Москве закроют для автомобилистов из‑за ремонта с 29 сентября
РИАМО - 26 сен. С 29 сентября в столице не будут работать платные парковки, которые находятся на участке улицы Академика Петровского и в 1-м Донском проезде, всего там 62 парковочных места, сообщается на сайте московского паркинга.
«Платные парковки, расположенные на участке улицы Академика Петровского, а также в 1-м Донском проезде, будут недоступны с 29 сентября. Это связано с капитальным ремонтом трамвайных путей в 1-м и 4-м Рощинских проездах», — говорится в сообщении.
Всего на участках, где будут проводиться ремонтные работы, расположены 62 парковочных места, из которых семь для инвалидов.
Автомобилистов призвали планировать маршрут с учетом этих изменений и не оставлять машины в неположенных местах.