Более 500 ДТП произошло в Подмосковье за прошедшие сутки

Более 500 ДТП произошло в Подмосковье за прошедшие сутки
Транспорт

РИАМО - 26 фев. Специалисты зафиксировали более 500 дорожно-транспортных происшествий в Подмосковье за прошедшие сутки, также было выявлено более 4 тысяч нарушений ПДД, сообщается на сайте подмосковной Госавтоинспекции.

«Двадцать пятого февраля на территории Московской области в 13 дорожно-транспортных происшествиях пять человек погибли и 15 получили травмы различной степени тяжести. Оформлено 535 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что сотрудники областной Госавтоинспекции выявили 4145 нарушений правил дорожного движения, 27 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии, 41 отказался от прохождения соответствующего медицинского освидетельствования, 26 водителей управляли транспортом без водительского удостоверения.

Также задержано четыре гражданина, находящихся в розыске, и выявлено десять нарушений паспортного режима, уточняется на сайте.