Более 400 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки

Более 400 ДТП произошло в Подмосковье за минувшие сутки
Транспорт

РИАМО - 11 июл. Свыше 400 ДТП произошло в Подмосковье за прошедшие сутки, зарегистрировано около 4 тысяч нарушений правил дорожного движения, сообщается на сайте Госавтоинспекции.

«Десятого июля на территории Московской области в 18 ДТП три человека погибли и 21 получил травмы различной степени тяжести, из них два ребенка. Оформлено 415 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом», - говорится в сообщении.

Сотрудники областной Госавтоинспекции выявили 4382 нарушения ПДД, 50 водителей управляли транспортом в нетрезвом состоянии, 82 отказались от прохождения медосвидетельствования, 71 водитель управлял транспортом без водительского удостоверения, отмечается в материале.

Также задержано четыре транспортных средства находящихся в розыске, в одном случае изъяли оружие, выявлено 212 нарушений паспортного режима, добавляется на сайте.