Более 100 автомобилей застряли в огромной пробке в Подмосковье из-за аварий
В Подмосковье на трассе М4 «Дон» образовалась 20-километровая пробка после массовых аварий. В заторе стоят более 100 автомобилей, сообщает Mash.
На Московский регион обрушился снежный циклон «Валли». Из-за непогоды в четверг на 85-м километре трассы М-4 «Дон» в Подмосковье произошло несколько аварий. Их участниками стали 12 автомобилей. Предварительно, никто не пострадал.
ДТП произошли и в других соседних областях, что привело к образованию огромной пробки на трассе М4 «Дон». Так, машины стоят в серьезных заторах в сторону юга.
Аварии произошли у Богородицка, Узлового и Ефремова в Тульской области. Там в кюветах и на обочинах лежат еще минимум восемь авто.
На М3 «Украина» под Обнинском возникла 15-километровая пробка. На М10 машины стоят под Тверью и в районе Зеленограда, а на Горьковском шоссе перекрыли дорогу у Ногинска.
Заторы появились на въездах во все крупные города.
Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.