«Аэрофлот» отменил еще шесть рейсов из Шереметьева
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDE0LzA5LzE3L2FpcnBvcnRfNDAta29waWphLmpwZw.webp)
Фото - © Аэропорт «»/Медиасток.рф
Компания «Аэрофлот» отменила еще шесть рейсов из столичного аэропорта Шереметьево, сообщает пресс-служба перевозчика.
Дополнительно отменили вылеты в Элисту, Кировск, Калининград, Астану, Красноярск и Сочи, а также обратно.
Ранее авиакомпания отменила 42 рейса из-за сбоя информационных систем. Людям вернут деньги за билеты или обменяют их на аналогичные с вылетов в течение 10 дней.
Также хакерская группировка заявила, что взломала системы «Аэрофлота» и полностью уничтожила внутреннюю IT-инфраструктуру. По их словам, уничтожено выше 7 тыс. серверов компании, похищено 20 терабайт данных.