Женский клуб «ВВА‑Подмосковье» стал серебряным призером чемпионата РФ по пляжному регби

РИАМО - 7 авг. Женский регбийный клуб «ВВА-Подмосковье» завоевал серебряные медали чемпионата России по пляжному регби, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Спортсменки из Монино в финале турнира встретились с командой «Кубань». Основное время игры завершилось со счетом 3:3 и победитель определялся в дополнительное время. В овертайме удача была на стороне южан — 4:3. Как итог — серебряные медали у регбисток из Московской области.

В чемпионате России по пляжному регби приняли участие 12 мужских и 8 женских команд. Соревнования прошли в Москве в спортивном центре «Воробьевы горы».

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в регионе развита вся необходимая инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высшего класса.