Юные фигуристы Красногорска заняли призовые места на соревнованиях в Подмосковье

Фото - © Сайт администрации г.о. Красногорск

РИАМО - 19 янв. Юные спортсмены из академии фигурного катания «Наши Надежды» Красногорска показали достойные результаты на соревнованиях Московской области, сообщается на сайте администрации Красногорска.

На лед физкультурно-оздоровительного комплекса «Новатор» в Химках вышли фигуристы в возрасте от 6-12 и 11-17 лет, все они продемонстрировали свои навыки и подтвердили квалификацию.

В разделе «Юный фигурист» 1 место одержали Лев Тинин и Ярослава Фомина-Нилова, 2 место - Есения Арбиева, 3 место - Анжелина Леонова. В 3 юношеском разряде 1 место выиграли Майкл Барычев и Хмелькова Вита, на 3 месте оказалась Александра Соколовская.

Во втором юношеском разряде лучшей стала Вероника Гудкова. А в 3 спортивном разряде немного уступила победителю Маргарита Сапунова, одержав второе место.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в регионе развита вся необходимая инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высшего класса.

Губернатор также ставил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.