USD
Доллар США
78,03
-0.48 %
EUR
Евро
88,89
-0.62 %
CNY
Китайский Юань
11,50
-0.69 %
GBP
Фунт стерлингов
103,94
-0.89 %

В Одинцовском округе 27 июля пройдет тренировка «Бой с тенью»

Спорт

Фото - © Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха

Тренировка «Бой с тенью» пройдет 27 июля в Одинцовском парке культуры, спорта и отдыха в Одинцовском округе. Участников ждут кардионагрузка и элементы единоборств на открытом воздухе, сообщает пресс-служба администрации горокруга.

Занятие начнется в 19:00 на сцене парка, вход свободный, возрастное ограничение — 12+. Программа включает динамичную кардиотренировку, связки ударов, упражнения на выносливость, координацию и силу. Принять участие могут все желающие, в том числе те, кто ранее не занимался единоборствами.

Кроме того, 29 июля в парке состоится платное занятие по медитации. Практика направлена на улучшение концентрации, достижение эмоциональной стабильности и глубокого расслабления. Начало также в 19:00. Мероприятие подходит для участников любого уровня подготовки, запись открыта по телефону +7 (926) 426-83-62.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха.

Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.