Стало известно, какие команды интересовались Тикнизяном, кроме «Црвены звезды»
:focal(0.49:0.25):format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS82L25haXItdGlrbml6eWFuLTIwMjEuanBn.webp)
Фото - © Анна Нэсси/soccer.ru
Помимо «Црвены звезды», защитником сборной Армении Наиром Тикнизяном интересовался «Слован» и греческий ПАОК, сообщает Metaratings.ru.
Сообщения в прессе об интересе испанских «Севильи» и «Леганеса» не подтвердились готовностью клубов оплатить трансфер игрока.
В услугах 26-летнего Тикнизяна были заинтересованы два клуба из Российской премьер-лиги, однако переговоры не продвинулись до стадии официальных предложений. По имеющейся информации, интерес к игроку сборной Армении проявляли и другие европейские команды, выступающие в еврокубках, но без каких-либо конкретных шагов.
22 июня пресс-служба «Црвены звезды» официально сообщила о подписании контракта с Тикнизяном. Футболист заключил трехлетнее соглашение с клубом и будет играть под номером 71.
Тикнизян выступал за «Локомотив» с августа 2021 года. За это время он забил 16 голов и отдал 17 голевых передач в 122 матчах. По оценке портала Transfermarkt, рыночная стоимость игрока составляет 4 миллиона евро.