Спортсмены Королева стали победителями и призерами чемпионата и первенства ЦФО

Фото - © Сайт администрации г.о. Королев

РИАМО - 29 мар. В Брянске прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа России по смешанным единоборствам ММА среди юношей 16-17 лет и старше 20 лет, сообщается на сайте администрации горокруга Королев.

В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из всех регионов Центрального федерального округа России.

Воспитанник Академии единоборств FIGHTZONE Гаджимурад Абдуризаев одержал победу в 4 поединках, 3 из которых завершил досрочно. В итоге получил «золото» турнира. Еще один боец Николай Галин стал бронзовым призером, уступив с небольшим разрывом сопернику в полуфинальном поединке.

Королевские спортсмены в составе сборной Московской области стали вторыми в командном зачете.

Впереди у спортсменов главный турнир года – первенство России, которое состоится в Чебоксарах в конце апреля.

Также Андрей Воробьев сообщал, что в регионе развита вся необходимая инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высшего класса.