Спортсмены из Серпухова завоевали серебро в Московском Кубке по танцам на колясках

Фото - © Сайт Министерства социального развития Московской области

РИАМО - 5 июн. На базе спортивного комплекса «Коломенский» в Москве состоялся «Открытый Московский Кубок по танцам на колясках 2023». В турнире принимали участие представители нескольких регионов России, в том числе и члены сборной команды Подмосковья, сообщает пресс-служба министерства социального развития Московской области.

Конкурсанты Сергей Зорин и Ирина Королева из танцевально-спортивного клуба на колясках «Феникс» Губернского колледжа завоевали серебро с зажигательной латиноамериканской программой.

«В финал категории «Латиноамериканская программа» вышли 3 пары. По итогам кубка наши ребята заняли 2 место. Что касается подготовки, то мы не готовились только к этому мероприятию. Тренировки у нас проходят постоянно: 3 раза в неделю по 3 часа», - сообщила тренер-руководитель танцевально-спортивного клуба «Феникс» Светлана Трусова.

В ведомстве дополнили, что в фестивале приняли участие порядка 60 конкурсантов. Победителей наградили памятными медалями и дипломами.