Спортсмены из Подольска отличились на областных соревнованиях среди инвалидов

© сайт администрации г.о. Подольск

Фото - © © сайт администрации г.о. Подольск

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 июл. Представители Климовской организации инвалидов и Климовского дома-интерната Подольска заняли призовые места на фестивале спорта Московской области среди инвалидов по пауэрлифтингу и дартсу. Об этом сообщает пресс-служба администрации округа.

В Серпухов на стадионе «Труд» в физкультурно-оздоровительном комплексе «Звезда» состоялся фестиваль спорта Московской области среди инвалидов по пауэрлифтингу и дартсу. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 10 муниципальных образований региона.

Представители Климовской организации инвалидов и Климовского дома-интерната показали хорошие результаты в своих категориях. В дартсе 1 место заняла Нина Кошкина, 2 – у Олега Виноградова и Юрия Резвова, 3 – у Алексея Сомсикова.

В пауэрлифтинге 2 место у Юрия Резвова, а 3 – у Олега Виноградова и Сергея Трункова.

Всех победителей и призеров наградили грамотами министерства социального развития Московской области. Всем участникам вручили подарки.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.