Спортсмены из Люберец получили 3 медали на первенстве по легкоатлетическим метаниям

Спортсмены из Люберец получили 3 медали на первенстве по легкоатлетическим метаниям
Спорт

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Люберцы

РИАМО - 10 окт. На соревнованиях по легкоатлетическим метаниям в Коломне воспитанники спортивной школы олимпийского резерва городского округа Люберцы завоевали три медали в толкании ядра и метании диска, сообщает пресс-служба администрации Люберец.

IX чемпионат и первенство городского округа Коломна проходил с 8 по 9 октября. В них приняли участие более 150 спортсменов, которые представляли 13 команд из 7 российских регионов.

В толкании ядра второе место досталось Екатерине Рвачевой с результатом 11,72, третье – Ивану Ситникову с результатом 14,30. Третье место в метании диска завоевала Дарья Сычева.

Их тренируют Василий Рвачев и Вячеслав Миленин.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев представил президенту РФ Владимиру Путину онлайн-платформу «Спорт Подмосковья», которая помогает жителям записаться в спортивную секцию, найти тренера, посетить массовое спортивное мероприятие.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.