Спортсмены из Королева заняли 8 призовых мест на чемпионате мира по всестилевому карате

pixabay.com

Фото - © pixabay.com

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 14 мар. Каратисты из Королева заняли 8 призовых мест на чемпионате мира по всестилевому карате, сообщил «РИАМО в Королеве» тренер команды Рамил Гасанов.

С 8 по 14 марта в Суздале прошли первенство и чемпионат мира по всестилевому карате. В нем приняли участие 256 каратистов из восьми стран.

«Наша школа на каждом чемпионате мира показывает хорошие результаты. За 6 лет у нас 10 чемпионов мира и 9 призеров мира», - сказал Гасанов.

На прошедшем турнире бойцы «Школы чемпионов» заняли два первых места, два вторых и четыре третьих.