Спортсменка из Люберец заняла 2 призовых места на чемпионате России по эстафетному бегу

Фото - © Сайт администрации г.о. Люберцы

РИАМО - 13 сен. Полина Хомякова из городского округа Люберцы завоевала золотую и серебряную медали на первенстве России по эстафетному бегу, сообщает пресс-служба администрации округа.

Соревнования проходили в Адлере с 9 по 12 сентября, в них приняли участие более 400 спортсменов.

Хомякова представляла школу олимпийского резерва Люберец и смогла занять 2 призовых места. Золотую медаль она получила в смешанной эстафете 4х400, а второе место – в малой шведке 100-200-300-400. В общем командном зачете сборная Московской области заняла 1 место.

Люберецкая спортсменка также заняла 1 место на первенстве России по легкой атлетике в Казани в июле текущего года.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.