Спортсмен из Королева стал чемпионом всероссийских игр боевых искусств

Предоставил представитель спортивного клуба «Монолит»

Фото - © Предоставил представитель спортивного клуба «Монолит»

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 13 сен. Спортсмен из Королева Александр Воробьев стал чемпионом всероссийских игр боевых искусств, сообщил «РИАМО в Королеве» представитель спортивного клуба «Монолит».

Всероссийский турнир по киокусинкай проходил в Анапе с 8 по 13 сентября в рамках XIV открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств.

5 королевцев в составе сборной представляли Московскую область и внесли существенный вклад в командный зачет.

«Александр Воробьев стал чемпионом в категории 16-17 лет до 75 кг, Никулин Никита стал серебряным призером в категории 16-17 лет до 80 кг», - сказал представитель.

Другие ребята не смогли пробиться в финальную часть турнира.

В рамках 14 всероссийских соревнований спортсмены попробовали свои силы в экспериментальном соревновании - пляжный киокусинкай, где бои проходили по системе троеборья.

Тренер спортивного клуба «Монолит» Максим Горланов стал одним из судей на соревнованиях.

Московская область по итогам турнира заняла 2 место в командном зачете. Вклад в эту победу внесли и бойцы из королевского клуба «Монолит».

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.