Спартакиада ФССП России имени Михаила Рысинова прошла в Подмосковье

Пресс-служба ГУ ФССП России по Московской области

Фото - © Пресс-служба ГУ ФССП России по Московской области

РИАМО - 26 дек. На территории Московской области в рамках спартакиады ФССП России имени Михаила Рысинова провели соревнования по мини-футболу, волейболу, настольному теннису и гиревому спорту, сообщает пресс-служба ГУФССП России по Подмосковью.

Участниками состязаний стали 132 спортсмена, представляющих 8 федеральных округов. В их число вошли 2 заслуженных мастера спорта, 2 мастера спорта международного класса, 9 мастеров спорта, 9 кандидатов в мастера спорта, 94 спортсмена, имеющих 1-й спортивный разряд, и 16 спортсменов, имеющих 2-й спортивный разряд.

В общекомандном зачете победителем спартакиады стала команда Северо-Западного федерального округа. Второе место заняла команда Сибирского федерального округа, а третье - спортсмены из Приволжского федерального округа.

Также в рамках соревнований определили победителей в личных номинациях, среди которых самый сильный спортсмен спартакиады - им стал Александр Володько (Сибирский федеральный округ).

В номинации «Лучший теннисист» победу одержал Дмитрий Субботин (Приволжский федеральный округ), лучшей теннисисткой стала Александра Софронова (Северо-Западный федеральный округ).

В категории «Лучший волейболист» отметили Даниила Крушенко (Южный федеральный округ), а лучшим футболистом признали Мушвига Танрывердиева (Приволжский федеральный округ).

Победители и призеры в личном и командном зачетах получили медали, кубки, грамоты и дипломы.

Кроме того, губернатор отмечал, что в регионе развита вся необходимая инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высшего класса.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.