Сборная Подмосковья заняла первые командные места на всероссийском турнире по грэпплингу

РИАМО - 22 мар. Представители Подмосковья завоевали первые места общекомандного зачета на всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе грэпплинг, посвященных памяти сотрудников спецподразделений, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Подмосковные борцы за два соревновательных дня удостоились 45 золотых, 50 серебряных и 55 бронзовых медалей, дважды опередив в списке лучших команд турнира сборные Рязанской области и Москвы.

Турнир традиционно проводился в детских и взрослых возрастных категориях в двух разделах: «грэпплинг» и «грепплинг-ги».

Всего в соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из 24 регионов России. Московскую область представили свыше 150 участников из Мытищ, Домодедова, Коломны, Подольска, Наро-Фоминска, Воскресенска, Лыткарина.

Всероссийский турнир по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг-ги, посвященный памяти сотрудников спецподразделений, прошел в Рязани в спортивном комплексе «Арена-Атрон» 18 и 19 марта.