Подмосковная спортсменка стала серебряным призером всероссийского турнира по гольфу

РИАМО - 7 апр. Спортсменка из Подмосковья Вероника Крученко выиграла серебряную медаль на всероссийских спортивных соревнованиях по гольфу «Детско-юношеский турнир «Геленджик», говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

​Подмосковной гольфистке удалось занять второе место по итогам выступлений в личном зачете среди юниорок 20005-2006 г.р., где она уступила лишь спортсменке из Москвы.

​Вероника Крученко представляет региональный «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта».

​Всероссийский турнир «Геленджик» прошел с 3 по 6 апреля в городе Геленджик Краснодарского края на базе гольф-клуба «Геленджик гольф Резорт».

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сообщал, что в регионе развита вся необходимая инфраструктура для проведения спортивных мероприятий высшего класса.