Пловцы из Мытищ завоевали 22 медали на областных соревнованиях

Фото - © Сайт администрации г.о. Мытищи

РИАМО (МЫТИЩИ) - 7 июн. 22 медали завоевали спортсмены городского округа Мытищи на областных соревнованиях по плаванию, сообщается на сайте администрации муниципалитета.

Состязание проходило в Балашихе. От окружной спортшколы олимпийского резерва по плаванию в них приняли участие 34 спортсмена. В копилке наград ребят и девчонок Мытищ 3 золотые, 8 серебряных, 11 бронзовых медалей.

По одной золотой и одной бронзовой медали получили Олег Дергачев и Дарья Лизогубова, еще одна высшая награда у Натальи Ереминой. Серебра удостоились Виктория Скурлатова, Мария Левина, Ксения Новикова, Евдокия Варварская, при этом Александр Звегинцев трижды поднимался на вторую ступень пьедестала, а Валерий Хрипливый помимо второго места занял еще и третье. Бронзовыми призерами стали Платон Баев, Дарья Дебелая, Марк Разумов, Михаил Паскал, Варвара Винокурова, София Любимова, дважды третьим становился Виктор Скачков.

Четверо мытищинских пловцов выполнили норматив первого спортивного разряда: Александр Звегинцев, Анастасия Ищенко, Виктория Скурлатова, Максим Мясоедов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.