Определены победители и призеры Кубка Губернатора Московской области по спортивной борьбе

РИАМО - 24 авг. ​Завершились соревнования по вольной и греко-римской борьбе в рамках кубка губернатора Подмосковья, сообщает пресс-службы физической культуры и спорта Московской области.

​По итогам турнира по вольной борьбе первое место общекомандного зачета заняла сборная городского округа Мытищи, следом расположились борцы из сборной Раменского городского округа, замкнули призовую тройку борцы городского округа Котельники.

​В турнире по греко-римской борьбе общекомандный зачет возглавила сборная городского округа Люберцы, серебряных наград удостоились борцы-классики из команды городского округа Подольск и почётное третье место заняла сборная Раменского городского округа.

​Соревнования проходили с 19 по 20 августа в городе Мытищи в спортивном зале «Центра единоборств». В них принимали участие более 80 человек в возрастной категории – юноши 2010-2011 года рождения.

Как ранее отметил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям, на территории Московской области продолжится работа по ремонту спортивных стадионов, на это есть запрос.

«Мы продолжим дальше ремонтировать наши стадионы. Этот запрос есть везде, где стадион устарел и требует особого внимания», — уточнил губернатор.