Московский ФК ЦСКА проиграл петербургскому «Зениту» в гостях

РИАМО - 13 авг. Встреча столичного ЦСКА и санкт-петербургского «Зенита» завершилась проигрышем московской команды со счетом 1:2, сообщается на сайте Российской премьер-лиги.

Игра прошла в Санкт-Петербурге.

В добавленное время к первому тайму «Зенит» открыл счет после гола Малкома. ЦСКА сравнял счет на 63-й минуте, гол забил Федор Чалов. На 85-й минуте встречи мяч в ворота гостей отправил Густаво Мантуан.

«Бело-голубые» сейчас возглавляют турнирную таблицу РПЛ, у клуба в активе 11 баллов. ЦСКА набрал 10 очков и опустился с первой строчки на третью.

Игры шестого тура турнира клубы проведут 21 августа на домашних полях. Так, ЦСКА сыграет с «Ахматом», «Зенит» встретится с «Торпедо».

Также в субботу столичный «Локомотив» сыграл вничью с самарскими «Крыльями Советов».

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.