«Локомотив» забил пять мячей в ворота «Химок» в матче РПЛ

РИАМО - 30 апр. Московская команда «Локомотив» обыграла ФК «Химки» в матче 25 тура чемпионата России по футболу. Об этом пишет РИА Новости.

Игра прошла в Москве 30 апреля и завершилась со счетом 5:1. У «Локомотива» Артем Дзюба забил гол на 52-й и 71-й минуте матча, а также Антон Миранчук на 27-й минуте с пенальти, Иван Игнатьев на 73-й минуте и Вильсон Изидор на 76-й минуте. У «Химок» забил гол Александр Руденко на 60-й минуте.

Дзюба забил свои седьмой и восьмой мячи в восьми матчах весенней части чемпионата России.

В таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) «Локомотив» занял десятое место с 32 очками, «Химки» занимают 15 место (предпоследнее) с 17 очками.

Шестого мая «Химки» в 26 тура встретятся с ФК «Динамо». Восьмого мая «Локомотив» сыграет с ФК «Сочи».