Команды «ВВА‑Подмосковье» представят регион на Кубке РФ по регби на снегу

РИАМО - 24 янв. Клуб «ВВА-Подмосковье» представит Московскую область мужским и женским составом на Кубке России по регби на снегу. Турнир состоится в Зеленограде 28 и 29 января, сообщает пресс-служба Минспорта региона.

Участниками соревнований станут 32 команды из России и Белоруссии.

Кубок России по регби на снегу проходит уже второй год подряд. В прошлом году женская команда «ВВА-Подмосковье» из Монино стала победителем турнира. Мужская команда «ВВА-Подмосковье-дубль» стала бронзовым призером турнира, обыграв в матче за третье место московский «ЦСКА».

Кубок России по регби на снегу впервые в истории этой дисциплины в России состоялся в январе 2022 года на стадионе зеленоградской спортшколы. Тогда его участниками стали 12 мужских и 10 женских команд.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.