Команда из Подольска стала призером в легкоатлетическом кроссе на первенстве Подмосковья

Страница «ТУ №14 (Подольское) ГКУ МО «Мособлпожспас» во «ВКонтакте»

Фото - © Страница «ТУ №14 (Подольское) ГКУ МО «Мособлпожспас» во «ВКонтакте»

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 10 июн. Команда Территориального управления №14 заняла 3 место в общекомандном зачете по легкоатлетическому кроссу в рамках областной спартакиады ГКУ МО «Мособлпожспас», сообщается в группе «ТУ №14 (Подольское) ГКУ МО «Мособлпожспас» в соцсети «ВКонтакте».

«В четверг в расположении лыжной базы «Волкуша» на территории подмосковного Лыткарина в рамках областной спартакиады ГКУ МО «Мособлпожспас» команда Территориального управления №14 (бывшего Подольского) заняла почетное третье место из 14 команд в общекомандном зачете по легкоатлетическому кроссу на дистанции 3 км», - сказал заместитель начальника ТУ-14 Игорь Борисов.

В команду спортсменов от ТУ вошли пожарные 247 пожарно-спасательной части Александр Пантюхин и Алихан Карданов; командир отделения 235 пожарно-спасательной части Сергей Грунин и спасатель 214 пожарно-спасательной части (специальной) Виктор Дорофеев. Представлял команду старший эксперт по охране труда аппарата управления Владимир Лаврушин.

«Поздравляем ребят с призовым местом и от души желаем всегда соревноваться достойно и честно, оставляя любого соперника позади», - добавил Борисов.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.