Искандер Ядгаров победил в Московском марафоне

РИАМО - 18 сен. Победителем Московского марафона стал Искандер Ядгаров из столицы, он пробежал дистанцию за 2:14:37, следует из данных на сайте забега.

Вторым прибежал Степан Киселев из Казани (2:14:48), третьим финишировал Илдар Миншин из Москвы (2:14:58).

На дистанции 10 км победил Владимир Никитин из Перми (28:11). На втором месте Павел Адышкин из Петрова (29:06), третьим прибежал Юрий Клопцов из столицы (29:34).

Маршрут бегунов прошел набережным Москвы-реки, Садовому и Бульварному кольцам, через Крымский мост, по Тверской улице и Театральному проезду, под стенами Кремля.

Московский марафон входит в ассоциацию международных марафонов и пробегов (AIMS). Маршруты соревнования в 42,2 км и 10 км сертифицируются авторитетной международной организацией с 2013 года.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.