ХК «Атлант» из Мытищ проиграл петербургскому «СКА 1946» в матче МХЛ

Фото - © Министерство строительного комплекса Московской области

РИАМО (МЫТИЩИ) - 7 окт. Команда «Атлант» городского округа Мытищи уступила лидеру Молодежной хоккейной лиги, «СКА 1946», сообщается на сайте администрации горокруга.

На льду «Арены Мытищи» подмосковный «Атлант» провел матч с текущим лидером сезона Молодежной хоккейной лиги – «СКА 1946» из Санкт-Петербурга.

Стартовый период прошел в равной борьбе, но заброшенных шайб болельщики не дождались. Решающей стала вторая треть матча. Первыми отличились «атланты». Автором заброшенной шайбы стал Михаил Ковалев.

Переломным оказался момент в середине второго периода, когда гости, играя в меньшинстве, соорудили острую контратаку, Некрасов нарушил правила, судьи сочли, что это нарушение достойно буллита. Его хладнокровно реализовал армеец Никита Дишковский.

После чего гости захватили инициативу и до сирены на перерыв отличились еще дважды. В третьем периоде «Атлант» пытался выправить ситуацию, но удачи и мастерства не хватило – 1:3.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.