«Химки» сыграли на равных с московским «Спартаком»

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Химки

РИАМО - 13 мая. Сегодня в рамках 27-го тура МИР Российской Премьер-лиги состоялся матч «Химки» - «Спартак». Более 3 тысяч болельщиков собрались на «Арене Химки» и поддержали футболистов в непростой игре. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Так, на 23 минуте капитан подмосковной команды Резиуан Мирзов открыл счет. Полузащитник был точен в реализации штрафного удара.

В ходе игры тренер красно-черных Андрей Талалаев назначил 5 важных замен, которые позволили хозяевам не упустить контроль на протяжении двух таймов. Хозяева до последней минуты боролись за победу, а фанатская трибуна подбадривала кричалками и барабанами. Итоговый счет - 1:1.

Следующий матч химкинской команды пройдет на выезде. 20 мая в Грозном состоится матч «Ахмат» - «Химки». За три тура до окончания Чемпионата России подмосковная команда занимает 15-ю строчку в турнирной таблице.