Гребцы из Подмосковья выиграли 4 медали на Спартакиаде сильнейших

РИАМО - 29 авг. Заключительный день соревнований по гребному спорту прошел в рамках всероссийской Спартакиады сильнейших спортсменов. Сборная Подмосковья выиграла одну золотую, одну серебряную и две бронзовые медали, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

Чемпионками в соревнованиях парных двоек стали Анастасия Любич и Екатерина Питиримова. Вице-чемпионство в заезде двоек без рулевого завоевали Роман Ломачев и Алексей Викулин.

Третье место место заняли две подмосковных четверки - Михаил Арешкович, Алексей Швецов, Сергей Иськив, Алексей Кияшко и Мария Жовнер, Виктория Луганская, Наталья Холопова, Ольга Иноземцева.

Соревнования по гребному спорту в рамках всероссийской Спартакиады сильнейших спортсменов 2022 года проходили в Казани с 25 по 28 августа. Подмосковье представили 23 спортсмена, а общее количество участников состязаний превысило 310 человек.

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.