Футбольные фанаты устроили побоище на матче Бразилия – Аргентина

РИАМО - 22 ноя. Начало матча отборочного турнира чемпионата мира между сборными Бразилии и Аргентины задержали на 28 минут, поскольку на стадионе произошли массовые беспорядки, сообщает Sportbox.

Сборная Бразилии провела матч с аргентинцами на «Маракане». Перед началом игры на трибунах произошла драка между фанатами сборных и полицией. Полицейские использовали против ультрас дубинки и специальные средства.

После драки аргентинцы покинули поле и провели некоторое время в раздевалке, игроков увел с поля капитан Лионель Месси.

Начало игры планировали на 3:30 по московскому времени, однако старт отложили. Встреча началась с опозданием на 28 минут.

Матч закончился со счетом 0:1 в пользу Аргентины. Единственный гол в матче забил защитник Николас Отаменди после подачи от Джованни Ло Чельсо с углового.