Футболисты столичного «Локомотива» проиграли воронежскому «Факелу» в выездном матче

РИАМО - 11 сен. В Воронеже состоялся футбольный матч между местным «Факелом» и московским «Локомотивом», игра завершилась со счетом 2:0, сообщается на сайте Российской премьер-лиги.

В конце первого тайма на пятой добавленной минуте отличился игрок «Факела» Евгений Морозов. На 57 минуте второй гол забил Ираклий Квеквескири.

Воронежский клуб провел первую игру под руководством исполняющего обязанности главного тренера Дмитрия Пятибратова. «Факел» набрал 7 очков и сейчас занимает 14 место в турнирной таблице РПЛ, московский «Локомотив» набрал за все туры 9 баллов и находится на 11 строчке.

18 сентября в десятом туре «Факел» встретиться в гостях с «Сочи», а «Локомотив» сыграет со «Спартаком» на стадионе «Открытие Банк Арена».

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.