ФК «Химки» всухую обыграл «Пари Нижний Новгород»

РИАМО - 24 июл. Футбольные клубы «Химки» и «Пари Нижний Новгород» сыграли матч в Подмосковье в рамках второго тура Российской премьер-лиги, сообщается на сайте РПЛЛ.

«Химки» обыграли соперников со счетом 3:0. Первый гол на 62-й минуте матча забил Александр Руденко, затем на 80-й минуте отличился Резиуан Мирзов. Преимущество подмосковной команды в игре подтвердил на 90-й минуте Александр Долгов.

В первом туре РПЛ «Химки» и «Пари Нижний Новгород» набрали по 1 очку. Так, подмосковный клуб сыграл вничью с петербургским «Зенитом», а нижегородцы с московским «Локомотивом». Обе встречи завершились со счетом 1:1.

31 июля в играх третьего тура «Пари Нижний Новгород» примет дома столичный ЦСКА, а «Химки» на выезде сыграют с «Ростовом».

Будь в курсе! Подписывайся на Telegram-канал РИАМО.