Эксперты РФС: арбитр Кукуян ошибочно засчитал гол «Зенита» «Спартаку» в 26‑м туре РПЛ

РИАМО - 13 мая. По решению экспертно‑судейской комиссии Российского футбольного союза арбитр Павел Кукуян ошибочно засчитал гол, забитый «Зенитом» в ворота «Спартака» в матче 26-го тура РПЛ, сообщается на сайте РФС.

Игра прошла 7 мая. Сине‑бело‑голубые выиграли у столичных футболистов со счетом 3:2

«Спартак» ранее обратился в ЭСК с просьбой оценить работу арбитра в эпизодах с неназначением пенальти в ворота «Зенита».

«Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота команды «Зенит» на 38-й минуте матча», - говорится в решении комиссии.

Также ЭСК решила, что Кукуян ошибочно засчитал гол в ворота «Спартака» на 39-й минуте встречи.