Чемпионат по силе удара провели на Метровагонмаше Мытищ

Telegram-канал «МЕТРОВАГОНМАШ»

Фото - © Telegram-канал «МЕТРОВАГОНМАШ»

РИАМО (МЫТИЩИ) - 14 сен. На Метровагонмаше в городском округе Мытищи при поддержке «ТМХ Профсоюз» прошел чемпионат по силе удара «Ударная десятка» (корпоративный проект госкорпорации «Ростех»), сообщается в Telegram-канале предприятия.

В чемпионате смогли поучаствовать все желающие работники – мужчины и женщины вне зависимости от физической подготовки и спортивного опыта. Соревнования прошли в 2 категориях: «Самая сильная серия ударов» и «Самый сильный одиночный удар».

Призерами в номинации «Самый сильный одиночный удар» стали Евдокимов Даниил (3 место), Магомедов Шамиль (2 место), Магомедов Тинамагомед (1 место). Призерами в номинации «Самая сильная серия ударов» стали Магомедов Шамиль (3 место), Енокян Мухаммад-Шамиль (2 место), Евдокимов Даниил (1 место). Среди женщин призерами в номинации «Самый сильный одиночный удар» стали Клочкова Юлия (3 место), Энгель Надежда (2 место) и Осокина Анастасия (1 место).

«ТМХ Профсоюз» всех участников поощрил злаковыми батончиками и соком.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отмечал, что жители региона проявляют большой интерес к массовому спорту. Меры развития спортивной инфраструктуры призваны поддержать здоровый образ жизни и интерес жителей к занятиям спортом.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.