Боксер из Королева победил на всероссийском турнире

Фото - © Пресс-служба администрации г.о. Королев

РИАМО (КОРОЛЕВ) - 25 ноя. Боксер из Королева стал победителем Всероссийского турнира «Кубок Н. А. Никифорова-Денисова», сообщает пресс-служба городской администрации.

Соревнование по боксу прошло в Санкт-Петербурге. На ринг вышли около 300 спортсменов со всей страны. Одним из лучших стал воспитанник Королевской федерации бокса Матвей Варакин.

Матвей провел 5 ярких боев, занял 1 место и был признан лучшим боксером турнира.

Кубок Никифорова-Денисова – одно из главных состязаний в карьере молодого российского боксера. Участие в турнире – возможность попасть в состав национальной юниорской команды.

Турнир проводится с 1984 года, с 2015 года – в Петербурге. Он посвящен памяти боксера, арбитра и спортивного организатора Николая Никифорова-Денисова, значимой фигуры советского и российского бокса.

Следи за жизнью в городе! Подписывайся на наш Telegram-канал.