14 универсальных бойцов Мытищ стали победителями чемпионата Подмосковья

Сайт администрации горокруга Мытищи

Фото - © Сайт администрации горокруга Мытищи

РИАМО (МЫТИЩИ) - 12 окт. Завершились чемпионат и первенство Московской области по универсальному бою (лайт), сообщается на сайте администрации городского округа Мытищи.

355 спортсменов со всего региона собрались в Домодедове, чтобы выявить лучших в своих весовых категориях. Мытищинскую спортивную школу «ЦДЮС» представляли 50 воспитанников.

Победителями в своих дисциплинах стали 14 мытищинцев. Золотые награды завоевали: Елизавета Приз, Параскева Генералова, Максим Рассказов, Вероника Ленточникова, Тимур Щепетин, Вячеслав Андреев, Геворг Григорян, Андрей Краснов, Акниет Ташибекова, Магомед Салихов, Фарид Наимов, Григорий Шумилин, Александр Генералов, Георгий Генералов.

В активе команды Мытищ также 8 серебряных и 13 бронзовых медалей. В общем командном зачете мытищинцы заняли абсолютное 1 место.