В Едином центре поддержки участников СВО и членов их семей к 23 февраля состоялась встреча
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUyNDg5OTE4MDc2NDE2ODcyMTktMTIxLmpwZw.webp)
Фото - © Пресс-служба администрации городского округа Серпухов
На встречу 22 февраля с военнослужащим Александром и его супругой, руководителем волонтерского объединения «Территория Z» Екатериной Егоровой пришли старшие по домам, собравшие средства на дооснащение бойцов, а также волонтеры «Доброго сердца» из Серпуховского колледжа, депутаты окружного Совета Андрей Тихонов и Диана Алумянц, члены Политсовета Единой России, сотрудники госучреждений, сообщила пресс-служба администрации городского округа Серпухов.
Еще одна встреча состоялась участником специальной военной операции Сергеем с позывным «Порей». Для поддержки наших защитников была организована очередная партия помощи. Были собраны денежные средства, а также необходимые строительные материалы, предоставленные предпринимательским сообществом.
Кроме того, бойцам передали партию газа в баллонах и объемный гуманитарный груз, включающий в себя продукты питания и вещи первой необходимости. От Детской художественной школы им. А. А. Бузовкина вручили ребятам картину, а Союз женщин России передал нашим защитникам домашних блинов. Этим же днем груз из дома отправился на передовую.
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев ранее отметил, что помощь участникам военной спецоперации и их семьям является долгом для Московской области.
«Наша задача, чтобы все программы, которые мы принимаем, работали, чтобы вы чувствовали нашу поддержку», — сказал Воробьев.