Мобилизованный на Украине фермер убил трех солдат нацбата ВСУ
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNS8xMS91a3JhaW5za2lqLXZvZW5ub3NsdXpoYXNjaGlqLXZzdS10ZWxlZ3JhbS1rYW5hbC1wcmV6aWRlbnRhLXVrcmFpbnktdmxhZGltaXJhLXplbGVuc2tvZ28tMl9oUUxRMUtBLmpwZw.webp)
Фото - © Telegram-канал Президента Украины Владимира Зеленского
Мобилизованный украинский фермер расстрелял трех боевиков нацбата ВСУ. Во время нахождения на позициях они били и унижали мужчину, поскольку он не знал украинский язык и говорил на русском, сообщает Mash.
ТЦК мобилизовало мужчину в начале ноября. Практически сразу после этого его отправили служить на линию боевого соприкосновения.
На позициях над мужчиной издевались старшие по званию. Однажды он не выдержал, взял автомат и расстрелял троих сослуживцев. После этого сдался в плен ВС РФ.
Украинские войска уже более 10 суток предпринимают попытку прорваться в Купянск из Купянска-Узлового. Они хотят оказать помощь заблокированным там боевикам.
За последние два дня российские войска сорвали три попытки контрнаступления ВСУ. В бой противник отправил первую и 15-ю нацгвардию.
Подписывайтесь на РИАМО в MAX.